Израильская или корейская косметика — что выбрать

29 сентября 2021
Полезно знать
Израильская или корейская косметика — что выбрать
Бренды корейской и израильской косметики сегодня занимают лидирующие позиции в разных странах мира. В чем заключается секрет популярности косметических средств этих стран и какие отличия между ними?

Разница корейской и израильской косметики

Израильская косметика — это косметические средства высокого качества, для производства которой используются натуральные компоненты из Мертвого моря. В процессе производства бренды ориентируются на женщин с южным типом внешности и проблемы с кожей, которые у них возникают. Как правило, косметика из Мертвого моря позволяет устранить черные точки и акне благодаря значительной концентрации минеральных веществ. В то же время обладательницам чувствительной кожи от применения таких средств лучше отказаться.

Корейский уход — современная методика

Натуральная косметика из Кореи отличается инновационными формулами, высоким профилем безопасности и оригинальной упаковкой. Корейские производители уделяют особое внимание активным ингредиентам и постоянно находятся в поисках новых эффективных соединений. Так, в арсенале корейской косметики есть средства с экстрактами различных трав и фруктов, улиточным муцином, жемчугом, протеинами паутины, змеиным ядом и крокодильим жиром.
Безопасность натуральной косметики подтверждается клиническими испытаниями и засвидетельствована в соответствующих сертификатах. Отдельное внимание стоит уделить упаковке. Инновационная корейская косметика в этом аспекте также находится на высоте. Необычные названия, формы, цветовые решения вызывают положительные эмоции при ежедневном применении и делают продукцию отличным подарком к любому празднику.

 

Эффективность косметических средств

Косметика, произведенная в Корее и Израиле, демонстрирует заметный эффект при регулярном применении. Как выбрать лучшую косметику, если разница между продукцией на первый взгляд незаметна?

Преимущества корейской косметики

Уникальные ингредиенты. Только лучшая косметика корейских производителей включает экстракт улиточной слизи, центеллы азиатской, коры фикуса.
Многоуровневая очистка кожи лица. Использование многочисленных средств в рамках ступеней ежедневного ухода приносит неоценимую пользу кожным покровам и помогает сохранить здоровье и естественную красоту.
Удобство использования. Специальные лопаточки для кремов, пипетки с ограничителями для сывороток — корейцы продумали каждую мелочь.
Наборы тестеров. Они помогают оценить характеристики различных средств и подобрать для повседневного использования самые подходящие.

Преимущества израильской косметики

Эффективность. Израильская косметика включает только натуральные ингредиенты, полностью безопасные для здоровья, и влияющие на физиологические процессы в коже.
Высокое содержание минеральных веществ. Соли способствуют процессам регенерации, улучшают тонус и эластичность, очищают поры и помогают бороться с акне.
Мощное антивозрастное действие. Содержащиеся в косметике из Мертвого моря антиоксиданты (в частности, токоферол, ретинол) и 24-каратное золото обеспечивают лифтинг-эффект и помогают уменьшить выраженность существующих морщин, предотвратить появление новых.

Лучшие корейские бренды косметики

Благодаря многообразию производителей подобрать подходящий ежедневный уход удастся каждому покупателю. Особой популярностью пользуются разработки авторитетных корейских брендов — MIZON, FarmStay, Elizavecca, Missha, TONYMOLY, Lador.

ТОП косметических средств от KIMITO


Интенсивно восстанавливающая маска для сухих и поврежденных волос Lador. Глубоко питает и восстанавливает волосы, возвращает силу и здоровый блеск, облегчает расчесывание.

 

Салфетки для удаления черных точек и комедонов, Ciracle, Pore Control Blackhead Off Sheet, 40 салфеток. Настоящий бестселлер в мире уходовых средств. Это отличное средство для очищения пор от черных точек, комедонов, сальных пробок и других видов загрязнений. Салфетки обильно пропитаны эссенцией, задача которой – размягчить сальные пробки, чтобы вытащить их из глубины пор, а затем убрать. Салфетки действуют щадяще на кожу, они растворяют загрязнения, не требуют механического воздействия на кожу, что может ей навредить.

Многофункциональная сыворотка с коллагеном и гиалуроновой кислотой, FarmStay, Collagen & Hyaluronic Acid All In One Ampoule, 250 мл. Сыворотка предназначена для максимального увлажнения кожи. Активные компоненты средства способствуют сохранению влаги в эпидермисе и замедляют преждевременные возрастные изменения.

Ночная питательная маска для губ с ароматом ягод, LANEIGE, Lip Sleeping Mask Berry, 3 г. Самый популярный вариант маски – с ароматом ягод, с нежным сладким ароматом. Маска заботится о тебе, пока ты спишь. Помогает восстановить кожу, избавиться от сухости и насытить полезными компонентами.

Тональний ВВ крем, MISSHA, M Perfect Cover BB Cream SPF42 / PA +++, 50 мл. Название средства “Идеальное покрытие” говорит само за себя. Крем обладает лёгкой текстурой, благодаря чему отлично впитывается. Средство отлично маскирует все недостатки, выравнивает тон и структуру кожи.

Тебе может понравиться
Как выбрать корейскую косметику
11 авг 2021
Полезно знать
Как выбрать корейскую косметику
Относительно недавно корейская уходовая косметика была нам в диковинку, но всего лишь за несколько лет она очень плотно вошла в обиход. Не обошлось тут без помощи блогеров, которые то и дело восхваляли такие средства в своих видео.
Больше
Топ гидрогелевых масок
20 окт 2021
Топ-товары
Топ гидрогелевых масок
Корейские гидрогелевые маски уже давно стали одним из самых популярных продуктов в косметичке бьютиголика. Чем отличаются тканевые маски для лица от гидрогелевых и как правильно подобрать средство для ухода за лицом – читай ниже.
Больше
Темные круги под глазами — избавляемся!
12 сен 2021
Решаем проблемы
Темные круги под глазами — избавляемся!
Одним из косметических дефектов, который женщины всячески стараются скрыть, являются темные круги под глазами. Почему они возникают? Как правильно с ними бороться и осуществлять уход за кожей вокруг глаз? Давайте разберемся вместе.
Больше
Тебе понравятся наши бонусы и подарочки! С каждого заказа ты получаешь 5% на бонусный счет.
Укажи дату рождения в личном кабинете и получи персональный промо-код на свой День рождения.
Дарим бесплатную доставку при заказе от 1200 грн
У тебя есть вопросы? Спроси наших экспертов
Связаться с нами